Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:39

Главная » 2012 » Август » 9 » Работа молодёжного сектора администрации Калининского сельского поселения
08:56
Работа молодёжного сектора администрации Калининского сельского поселения

Работа молодёжного сектора администрации Калининского сельского поселения

В течение 2012 года молодежным сектором администрации Калининского сельского поселения проводилась работа по следующим направлениям:

1.     Военно-патриотическое направление:

   В рамках проведения  оборонно-массовой и военно-патриотической работы ежемесячно проводились субботники в парке, на кладбище, на территории Богоявленского храма, регулярно проводились благотворительные акции «Светик-семицветик» и «Дети детям». Молодежи станицы Калининской было предложено принять участие в Муниципальном этапе краевой туриады «Дорогами Славы». На протяжении всего года действует молодежная патриотическая акция «Согреем сердца ветеранов». Проводились тематические акции, приуроченные ко Дню России, Дню государственного флага России, Дню солидарности борьбы с терроризмом, Дню начала ВОВ.

   В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, была организована молодежная благотворительная акция Георгиевская лента, молодежь приняла  активное участие в митинге, посвященном дню освобождения станицы Калининской от немецко-фашистских захватчиков, а также в гражданской кампании «Георгиевская лента» по сбору пожертвований.

2.     Антинаркотическое направление:

   Самыми значимыми были антинаркотические  акции «Зажигай правильно!», которая была посвящена Дню без табака и состоялась 31 мая 2012 года, также состоялось 2 этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Регулярно с января по апрель проводятся дискотеки антинаркотической направленности в Калининском ДК, на которых распространяются тематические листовки. В к/т «Современник» осуществляется показ тематических видеороликов антинаркотической направленности.

 

 

3.     Участие в летней оздоровительной кампании «Лето 2012»:

   По данному направлению деятельности молодежи было предложено принять участие в открытии досуговых площадок по месту жительства,  действующих в течение всего лета.

30 июня были организованы соревнования по стрит болу, спортивная игра для учащихся школ и концертная программа с участием краснодарского коллектива «Шоколад», в рамках празднования Дня молодежи. Активно прошли мероприятия, посвященные празднованию 4-летию «Детского» закона.

4 Участие в мероприятиях, организуемых для несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на учете в КДН и ЗП:

   Сотрудниками молодежного сектора ежемесячно с подростками, состоящими на учете в КДН и ЗП, такая работа, как профилактические беседы на дому, на Советах профилактики при главе сельского поселения. По мере выявления, проводятся беседы и организация досуговой работы с подростками, выявленными по Закону №1539-КЗ и вышедшими из реабилитационного центра «Исток». Им предлагается принимать участие в организуемых на территории сельского поселения мероприятиях.

5 Участие в мероприятиях социальной значимости:

   Среди самых значимых мероприятий в данной категории, можно выделить празднование новогодних праздников, проведение конкурсной программы «Виват, мужчины!», посвященной Дню защитника Отечества, акцию «Цветы для женщин!», организованную перед молодёжной дискотекой 8 Марта.

В течение всего года не прекращается работа Молодежного патруля по Закону №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Ежедневно проводятся рейды представителей учреждений, системы профилактики безнадзорности  и правонарушений, совместно с сотрудниками ОМВД. Выявленных в ночное время несовершеннолетних доставляют законным представителям. Всем выявленным и состоящим «в группе риска» несовершеннолетним выдают памятки по Закону, проводят  профилактические беседы.

6       Участие в мероприятиях в рамках предвыборной кампании:

   В рамках предвыборной кампании молодежи было предложено принять участие  в акции, направленной на повышение  электоральной активности «А ты идешь на выборы?», на избирательные участки приглашались впервые голосующие. В день выборов проводилась молодежная акция «Звонок другу», приглашение молодежи на избирательные участки (телефонный обзвон).

 

Акция Георгиевская лента 9.05.2012



День защиты детей. 1 июня 2012



день молодежи (районный) участие команды Калининского с.п.



день России флэш-моб



Летний отдых



зарядка флэш-моб Антинарко



заседание клуба Вертикаль 1 марта 2012 всемирный день борьбы с наркотиками.



концерт гр. ФраZа 1.04.2012



Международный день без табака. 31.05.2012



международный день объятий 21.01.2012



Пиратская вечеринка. 31.12.2011




Просмотров: 1685 | Добавил: Admin-kalina
Ваш IP адрес: 18.188.61.223 Ваш браузер: Версия вашего браузера: