Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:40

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Купить квартиру или автомобиль, землю или лес - теперь доступно и удобно!
17:09
Купить квартиру или автомобиль, землю или лес - теперь доступно и удобно!

Купить квартиру или автомобиль, землю или лес, арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество для размещения производственного цеха, магазина или офиса, получить право на заключение договора о развитии застроенной территории- теперь  доступно и удобно!

Благодаря изменениям законодательства в последние несколько лет процедуры передачи государственного и муниципального имущества и ограниченных ресурсов стали значительно более прозрачными – внедрены процедуры торгов, усилен контроль за их проведением.

При этом не менее важными факторами в обеспечении прав всех заинтересованных лиц при передаче прав в отношении государственных и муниципальных объектов остаются равный доступ к информации и публичность процедур.

Уже три года в Интернете функционирует интересный информационный ресурс по адресу  www.torgi.gov.ru.  Создание данного  Интернет- портала стало поистине уникальным событием- впервые информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества стала  максимально доступной для широкого круга лиц.

Сайт www.torgi.gov.ru.   Позволяет оперативно найти информацию о торгах в отношении государственных  и муниципальных объектов в любой точке Российской Федерации. Информация о торгах, размещаемая на сайте www.torgi.gov.ru,  бесплатно доступна в полном объеме всем заинтересованным пользователям.

За время существования сайта успешно реализовано более 100тыс. государственных и муниципальных объектов. В настоящее время на сайте www.torgi.gov.ru   одновременно размещается  порядка 20 тыс. извещений о торгах по всей стране.

Функционал сайта www.torgi.gov.ru.   организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.

В разделе  «Справочная информация» размещены инструкции  и обучающие ролики, нужные нормативные правовые акты и аналитические материалы, контактная информация федеральных органов власти для обращений по вопросам проведения торгов и работы сайта www.torgi.gov.ru.   Все материалы пользователь может охранять на компьютере и просматривать, не заходя на сайт.

Для получения в оперативном режиме интересующей информации, размещаемой на сайте www.torgi.gov.ru, пользователь может настроить подписку в одноименном разделе  «Подписка». Есть возможность подписаться как на изменения по конкретному извещению или даже лоту, так и на изменения в разделе новостей и законодательства.

Просмотров: 969 | Добавил: Admin-kalina
Ваш IP адрес: 18.221.222.47 Ваш браузер: Версия вашего браузера: