Бесплатный хостинг uCoz

Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 
Глава


Глава Калининского сельского поселения 





Увеличение
Версия для слабовидящих

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Калининская
















Официальный интернет-портал правовой информации

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.02.2019, 20:24

Главная » 2018 » Январь » 15 » Чемпионат Калининского района по мини-футболу
16:05
Чемпионат Калининского района по мини-футболу

13 января в спортивном комплексе ДЮСШ  ст. Калининской  стартовал открытый Чемпионат Калининского района по мини-футболу.

Таблица результатов:

Группа А

ФК «Калининская-2»

(ст. Калининская)

0:2

«Восход»

(ст. Старовеличковская)

«Нива»

(х. Гречаная Балка)

9:0

«Дружба»

(х. Бойкопонура)

«Родина»

(ст. Андреевская)

3:1

«Заря»

(х. Лебеди)

«Восход»

(ст. Старовеличковская)

1:8

«Нива»

(х. Гречаная Балка)

ФК «Калининская-2»

(ст. Калининская)

2:2

«Заря»

(х. Лебеди)

«Родина»

(ст. Андреевская)

5:1

«Дружба»

(х. Бойкопонура)

 

Группа Б

ФК  «Калининская»

(ст. Калининская)

9:0

ДЮСШ  ст. Калининской

(ст. Калининская)

«Колос»

(х. Джумайловка)

8:1

«Лотос-Кубань»

(ст. Старонижестеблиевская)

«Приазовье»

(ст. Новониколаевская)

4:1

«Победа»

(ст. Новоджерелиевская)

ФК  «Калининская»

(ст. Калининская)

2:3

«Лотос-Кубань»

(ст. Старонижестеблиевская)

ДЮСШ  ст. Калининской

(ст. Калининская)

3:7

«Победа»

(ст. Новоджерелиевская)

«Колос»

(х. Джумайловка)

2:1

«Приазовье»

(ст. Новониколаевская)

 

Утверждено расписание 3-5 туров чемпионата района по мини-футболу:

 

Чемпионат Калининского района по мини-футболу 2018 года среди КФК

Отборочный этап

РАСПИСАНИЕ ИГР:

20 января 2018 г., суббота

Ст. Калининская

Группа А

10-00

ФК «Калининская-2»

(ст. Калининская)

«Дружба»

(х. Бойкопонура)

10-35

«Буревестник»

(ст. Старовеличковская)

«Заря»

(х. Лебеди)

11-10

«Родина»

(ст. Андреевская)

ФК «Калининская-2»

(ст. Калининская)

11-45

«Дружба»

(х. Бойкопонура)

«Заря»

(х. Лебеди)

12-20

ФК «Калининская-2»

(ст. Калининская)

«Нива»

(х. Гречаная Балка)

12-55

«Родина»

(ст. Андреевская)

«Буревестник»

(ст. Старовеличковская)

13-30

«Заря»

(х. Лебеди)

«Нива»

(х. Гречаная Балка)

14-05

«Буревестник»

(ст. Старовеличковская)

«Дружба»

(х. Бойкопонура)

14-40

«Родина»

(ст. Андреевская)

«Нива»

(х. Гречаная Балка)

 

                                                                      21 января2018 г., воскресенье

Ст. Калининская

Группа Б

10-00

ДЮСШ ст. Калининской

(ст. Калининская)

«Кубань»

(с. Гришковское)

10-35

ФК «Калининская»

(ст. Калининская)

«Победа

(ст. Новоджерелиевская)

11-10

ДЮСШ ст. Калининской

(ст. Калининская)

«Колос»

(х. Джумайловка)

11-45

«Кубань»

(с. Гришковское)

«Победа

(ст. Новоджерелиевская)

12-20

«Приазовье»

(ст. Новониколаевская)

ДЮСШ ст. Калининской

(ст. Калининская)

12-55

ФК «Калининская»

(ст. Калининская)

«Колос»

(х. Джумайловка)

13-30

«Приазовье»

(ст. Новониколаевская)

«Кубань»

(с. Гришковское)

14-05

«Колос»

(х. Джумайловка)

«Победа

(ст. Новоджерелиевская)

14-40

«Приазовье»

(ст. Новониколаевская)

ФК «Калининская»

(ст. Калининская)

 

Просмотров: 276 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 3.84.243.246 Ваш браузер: Версия вашего браузера: