Приветствую Вас, Гость · RSS 19.12.2018, 12:55

Главная » 2018 » Март » 21 » спартакиада трудящихся Калининского района
13:53
спартакиада трудящихся Калининского района

17 марта в спортивном комплексе ДЮСШ ст. Калининской прошла спартакиада трудящихся Калининского района по трем видам программы: волейбол(мужчины),шашки, дартс .

В соревнованиях по шашкам 1 место завоевала команда спортсменов  из районного центра в составе: Виктор Жабинский, Юрий Евгеньев, Людмила Воронцова. 2 место заняла команда из ст. Старовеличковской . 3 место у команды из Бойкопонурского сельского поселения.

В турнире по дартсу победу праздновали спортсмены из Бойкопонурского сельского поселения. 2 место у калининцев (Анастасия Савощенко, Елена Шумакова, Алексей Кравцов, Павел Сорокин). 3 место у команды из ст. Старовеличковской.

Украшением спартакиады стал турнир по волейболу, где после долгого перерыва чемпионами стала команда из районного центра, в напряженном финале, обыгравшая старовеличковцев. В составе команды чемпионов играли Даниил Ревенко, Сергей Кравцов, Роман Зайцев, Виталий Щербань, Станислав Каверин, Дмитрий Баукин, Сергей Глок. В малом финале 3 место завоевала команда из Куйбышевского сельского поселения.

В настоящее время калининцы занимают 1 сточку в турнирной таблице.

Просмотров: 99 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 54.236.180.104 Ваш браузер: Версия вашего браузера: