Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:03

Главная » 2018 » Июнь » 05

Уже второй год Мастер спорта международного класса, чемпион мира по боксу, депутат государственной думы Дмитрий Пирог 3 июня 2018 года соблюдая традиции воспитания здорового поколения, посетил Казачий спортивный клуб «Боец». Выступал перед ребятами, вдохновляя их на достижения высоких спортивных результатов, а также стремления к здоровому образу жизни.

В этот день на ринге казачьего клуба состоялась матчевая встреча между юными боксерами республики Крым и Краснодарского края. Зрелищные поединки придавали красочность спортивному празднику. По завершению турнира все спортсмены были награждены памятными призами и заслуженными наградами. Благодарственное письмо было вручено Дмитрию Пирогу за помощь в воспитании подрастающего поколения и развития бокса.

Руководством клуба были вручены благодарственные письма родителям Виталия Маркова, Армена Сергиян и Владимира Бурякова за регулярную помощь, которая оказывается ими спортивному клубу. Атаманом Калининского казачьего общества Л.Н. Литвиновым, Владимир Буряков был награжден крестом за возрождение казачества. Эти награды как нельзя больше подчеркивают действитель ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: onion-ru | Дата: 05.06.2018

2 июня 2018г. в станице Медведовской прошёл традиционный турнир по волейболу «Открытие летнего сезона». В турнире приняли участие команды из ст. Дядьковской, ст. Медведовской, г. Тимашевск и сборная трудящихся Калининского сельского поселения.  На волейбольной площадке развернулись яркие, захватывающие поединки. В упорной борьбе уверенную победу одержали спортсмены из ст.Калининской, тем самым завоевав заслуженное первое место. В состав сборной Калининского поселения вошли: Алёна Панченко, Елена Крат, Евгений Денисов, Виталий Рыжов, Виталий Щербань, Евгений Харченко, Павел Сорокин, Сергей Глок, играющий тренер Николай Кононенко. Лучшим игроком турнира признан житель станицы Калининской Сергей Глок.

... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: onion-ru | Дата: 05.06.2018

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В  этот  день  Калининская  детская  библиотека  совместно  с Обособленным  подразделением  Краевого  методического  центра  по  работе  с  приёмными  семьями  в Калининском  районе,  организовала  праздник  для  детей из  приемных  семей  Калининского  поселения.  На  праздник  пришло 25 детей  разного  школьного  возраста, дошкольники    и их  родители.

         В начале встречи   заведующая  библиотекой  Каличенко В.А. поздравила  детей  и  родителей с  окончанием учебного  года, с  праздником, рассказала  об  истории празд ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: onion-ru | Дата: 05.06.2018

С наступлением лета, дан старт летней оздоровительной кампании «Молодежное лето-2018».  Начали свою работу молодежные площадки по месту жительства.  В ст. Калининской торжественные мероприятия по открытию площадок состоялись  на стадионе. В рамках большого спортивного праздника, глава Калининского сельского поселения  Виктор Боровик вручил сертификаты на приобретение футбольной экипировки воспитанникам ДЮСШ ст. Калининской за высокие результаты в чемпионате Краснодарского края по футболу.  Также, ребята, присутствующие на празднике, приняли участие в соревнованиях Кубка Губернатора по стритболу. В завершение мероприятия все его участники получили сладкие подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: onion-ru | Дата: 05.06.2018

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 18.206.13.112 Ваш браузер: Версия вашего браузера: