Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:36

Главная » 2019 » Февраль » 11 » завершился чемпионат Калининского района по мини-футболу 2019
11:50
завершился чемпионат Калининского района по мини-футболу 2019

В субботу 9 февраля завершился чемпионат Калининского района по мини-футболу 2019! В первом четвертьфинале команды из Красноармейского района провели огненную встречу ! По ходу матча «Лотос-Кубань» вёл в счете 4:1. Затем «Урожай», показав содержательный футбол, вышел вперёд - 4:5!!! Но старонижестеблиевцы в очередной раз продемонстрировали волю и характер, в итоге одержав победу 7:5!!! «Лотос-Кубань» вышел в полуфинал на «Родину». Во втором четвертьфинале на площадку вышли «Нива» и «Приазовье». После первого тайма был зафиксирован ничейный счёт 2:2 - новониколаевцы отыгрались с 0:2. В начале второго тайма «Приазовье» вышли вперёд ! Но затем , после фола в штрафной площади, был назначен шестиметровый штрафной удар в ворота новониколаевцев, который уверенно реализовал М.Чернуха. Матч завершился со счётом 3:3. Полуфиналиста пришлось выявлять посредством серии пенальти. Первые пять ударов тоже не смогли выявить победителя (4:4). Затем удары пробивались до первого промаха - крепче нервы оказались у игроков «Нивы» - 8:7 в серии пенальти (решающий гол на счету Д.Тарасенко). В полуфинале «Ниву» ждал действующий чемпион ФК «Калининская» (повторение прошлогоднего полуфинала ). В первом полуфинале «Родина» встретилась с «Лотосом-Кубань». Андреевцы уверенно разобрались с соперником 4:1. Хет-трик в матче оформил А.Шумейко. «Родина» второй год подряд вышла в финал первенства по мини-футболу ! Во втором полуфинале ФК «Калининская» и «Нива» разыграли вторую путевку в финал. Игра была очень напряженной!!! Забежав вперёд , скажем , что победу в матче одержали калининцы 3:2! В составе «Нивы» дублем отметился Эгаш Касентура. В составе ФК «Калининская» один мяч на счету Сергея Гузика, а также дубль оформил Владимир Бондарев. Великолепную игру показал и вратарь ФК «Калининская» Сергей Власенко. В матче за бронзу «Нива» оказалась сильней «Лотоса-Кубань» 8:4. Третье место в чемпионате можно считать слабым утешением для команды из Гречаной Балки, учитывая амбициозность главного тренера команды Евгения Высоцкого. В финале , как и годом ранее , сошлись ФК «Калининская» и «Родина». После очень напряжённого первого тайма «Родина» была впереди 1:0. В самом начале второго тайма В.Бондарев счёт сравнял. К третьей минуте второго тайма В.Бондарев оформил дубль - 2:1 калининцы уже впереди ! Игра напоминала «качели» - седьмая минута и «Родина» впереди 3:2. На 11 минуте В.Бондарев оформил хет-трик- счёт 3:3!!! Затем дважды Д.Бруяко оформил дубль с девятиметровых штрафных ударов ! Итог 5:3 - ФК «Калининская» чемпион !!! Это был супер финал !!! Хотелось бы отметить великолепную игру вратаря «Родины» Константина Заборы ! Второй год подряд тройка призёров:
1. ФК «Калининская»
2. «Родина»
3. «Нива».
Наверное , это единственная аналогия с чемпионатом прошлого года , так как уровень этого первенства был выше , фавориты здорово укомплектовались , в чемпионат добавился интересный коллектив из Ивановской - «Урожай» - все это обусловило хороший уровень чемпионата !

По итогам турнира были определенны лучшие игроки и тренера: Максим Чернуха(Гречаная балка),Алексей Водолазский(Ивановская),Алексей Сердюк(Новониколаевская),Владимир Бондарев(Калининская),Константин Забора(Андреевская),Александр Короткий(Старонижестеблиевская),самым ценным игроком финала стал футболист из ФК «Калининская» Денис Бруяко.

Лучшими тренерами стали Евгений Высоцкий(Гречаная балка),Алексей Шумейко(Андреевская),Юрий Капуста(Калининская).

Состав команды победителей ФК «Калининская» : Сергей Власенко, Михаил Ергиев, Сергей Гузик, Владимир Бондарев, Александр Голованов, Денис Бруяко, Илья Лымарь, Александр Кулинич, Максим Шевчкенко, Андрей Кобенко, Зафар Рахимов, тренер Александр Черный, тренер Юрий Капуста, председатель футбольного клуба Виктор Григорьевич  Боровик, президент футбольного Алексей Алексеевич Сидюков.

Категория: Спорт | Просмотров: 676 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 18.223.172.252 Ваш браузер: Версия вашего браузера: