Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:45

Главная » 2019 » Февраль » 20

   

     

Мода, стиль, здоровье и красота тесно взаимосвязаны и живут бок о бок в нашем столетии. В течении всей жизни меняются ценности и представления о благах и приоритетах. Благополучие в наши дни считают нормой, но у каждого, свои представления об этом и свои правила. Стремление вести здоровый образ жизни — это не просто пуститься в бега за очередным направлением в угоду модным тенденциям здорового питания, спортивному стилю. Дело не в этом, спорт доступен всем. Дело в привычках. В том, насколько человек сам готов поменять свой уровень жизни. Благополучие осознанно должно идти изнутри. Быть здоровым и красивым — выгодно и правильно. Здоровым быть— это значит высокий уровень жизни. Здоровый режим включает в себя и модно стильно выглядеть, и быть на высоте во всех сферах жизни, и правильные полезные привычки. А здоровое тело всегда будет в моде. Самое ... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 506 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2019

С 1 января 2019 года, право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины). При этом установлен так называемый переходный период, когда возраст, по достижении которого возникает право на пенсию по государственному пенсионному обеспечению рассчитывается в соответствии с приложением 1 к Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

Одним из приоритетных направлений государственной политики является осуществление мероприятий, способствующих занятости граждан предпенсионного возраста (в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно).

В связи с изменением возраста выхода на пенсию граждан РФ возникает опасность необоснованного отказа в приеме на работу или необоснованного увольнения лиц, достигших предпенсионного возраста. Достижение гражданином предпенсионного возраста не может служить причиной для установления ему ограничений в трудовых правах и свободах, в том числе при приеме на работу.

... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2019

Афганистан для Россиян стал одной из скорбных и памятных дат. В Калининском сельском поселении прошли памятные мероприятия посвящённые воинам интернационалистам.

14 февраля в Калининском Доме культуры состоялась тематическая концертная программа « Боль моя Афганистан».

15 февраля  у памятника воинам интернационалистам состоялось возложение цветов всем тем солдатам, которые не вернулись с той афганской войны, память которых пришли почтить воины – ветераны.

14 февраля  для учащихся  СОШ № 1 в Калининской детской библиотеке была проведена   беседа «Нам не забыть Афганистан», посвященная 30 - летию  со  дня   вывода  советских воинских  подразделений  из  республики  Афганистан. К этому  дню в  библиотеке  была оформлена экспозиция  «По  Афганск ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2019

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 18.116.40.177 Ваш браузер: Версия вашего браузера: