Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:36

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Встретили праздник на волейбольной арене.
11:36
Встретили праздник на волейбольной арене.

23 февраля в спортивном зале калининского дома культуры состоялся краевой турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Калининского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие 3 команды из Щербиновского района, Брюховецкого района и  Калининского сельского поселения. Волейбол является одним из самых популярных и массовых видов спорта в Калининском сельском поселение. Большое количество зрителей и болельщиков заполнили  спортивный зал. На площадке было очень жарко, волейболисты показывали высокий уровень мастерства и радовали  любителей волейбола красивой игрой. Поединки получились зрелищными и держали в напряжение с первого до последнего розыгрыша мяча всех присутствующих.

В первом матче хозяева встречались с командой из Брюховецкого района и в захватывающем матче уступили действующим чемпионам Краснодарского края со счетом (0:3). В следующей встрече соперниками калининцев была молодая и очень амбициозная команда из Щербиновского района, по ходу встречи волейболисты из районного центра были впереди, но в итоге не удалось удержать положительный результат и уступили гостям со счетом (1:3). В главном матче дня за золотые медали спортсмены из Брюховецкой подтвердили свой высокий класс и переиграли старощербиновцев  (3:0).

Итоговое положение команд:

1 место Брюховецкий район;

2 место Щербиновский район;

3 место Калининское сельское поселение.

По итогам турнира судейской коллегией и болельщиками были названы лучшие игроки турнира: Дмитрий Чигирин (Брюховецкий район), Максим Сакалов (Щербиновский район), Евгений Мурзак (ст. Калининская). Самым ценным игроком  стал Иван Панченко (Брюховецкий район).

Победители и призеры, лауреаты турнира награждены Кубками и призами.

В составе волейбольного клуба из Калининской выступали: Александр Гузик (капитан команды), Евгений Мурзак, Владислав Цуканов, Юрий Матюшенко, Григорий Шанталий, Семен Финченко, Николай Морозов, Николай Шахман, Сергей Кравцов, Даниил Хамидов.

Категория: Спорт | Просмотров: 624 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 3.89.163.120 Ваш браузер: Версия вашего браузера: