Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:14

Главная » 2020 » Апрель » 14 » Об организации проведения сельскохозяйственной розничной ярмарки выходного дня на территории Калининского сельского поселения Калининского
15:02
Об организации проведения сельскохозяйственной розничной ярмарки выходного дня на территории Калининского сельского поселения Калининского

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от

____________

 

_______

 

ст-ца Калининская

 

 

 

Об организации проведения сельскохозяйственной

розничной ярмарки выходного дня на территории

Калининского сельского поселения Калининского района

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 01.03.2011 № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17.04.2020 № 235 «О продлении срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые постановления главы администрации ( губернатора) Краснодарского края, в целях наиболее полного удовлетворения потребностей жителей Калининского сельского поселения Калининского района в сельскохозяйственной продукции и продуктах ее переработки, а также поддержки местных товаропроизводителей п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план мероприятий по организации сельскохозяйственной розничной ярмарки выходного дня (далее – ярмарка) согласно                            приложению № 1.

2. Утвердить требования к организации продажи товаров, (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Калининского сельского поселения согласно приложению № 2.

3. Утвердить порядок предоставления торговых мест на ярмарке выходного дня Калининского сельского поселения для продажи товаров согласно приложению № 3.

4. Утвердить схему размещения торговых мест на ярмарке выходного дня согласно приложению № 4.

5. Рекомендовать отделу МВД РФ по Калининскому району (Марченко) обеспечить соблюдение правопорядка в месте проведения ярмарки.

6. МУП КСП «Калининский торговый центр» (Олейник):

1) Обеспечить место проведения ярмарки контейнерами для мусора, средствами измерения, прошедшими поверку в установленном порядке.

2) Обеспечить наведение должного санитарного порядка во время проведения ярмарки и после её завершения с использованием дезинфицирующего средства

7. Общему отделу администрации Калининского сельского поселения Калининского района (Токарев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Калининского сельского поселения Калининского района Ревякина Е.В.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Калининского

сельского поселения

Калининского района                                                                          М.С. Нагорный

Категория: Антикоррупционная экспертиза | Просмотров: 497 | Добавил: onion-ru
Ваш IP адрес: 3.141.24.134 Ваш браузер: Версия вашего браузера: