Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:14

Главная » 2020 » Июль » 21 » Уважаемыежители и предприниматели станицы Калининской!
09:12
Уважаемыежители и предприниматели станицы Калининской!

 

В соответствии с п. 2.13. раздела 2 "Правил благоустройства территории Калининского сельского поселения Калининского района" (далее – Правила)размещение информационных конструкций на территории Калининского сельского поселения Калининского района должно осуществляться в соответствии с архитектурными решениями объектов и согласовываться с органом архитектуры администрации муниципального образования Калининский район.

Размещение информационных конструкций на территории Калининского сельского поселения Калининского района без согласования в установленном порядке не допускается.

Расположение вывески должно соответствовать параметрам занимаемого помещения. Вывеска размещается над входом, между первым и вторым этажами (если занимаемый этаж - первый), над окнами соответствующего этажа, где расположено занимаемое помещение (если занимаемый этаж - не первый), либо в местах, предусмотренных первоначальным архитектурным решением рассматриваемого объекта.

Вывески, рекламные конструкции, логотипы и другие информационные материалы не должны перекрывать архитектурные детали здания, должны быть оптически выровнены и расположены в одну линию относительно архитектурных элементов фасада.

Окраска, оклеивание и покрытие декоративными пленками всей поверхности остекления фасада (оконных и дверных проемов), замена остекления фасада световыми коробами, баннерами, содержащими сведения информационного характера, не допускаются.

Тип вывесок (информационный материал) должен быть единым для всего здания (с подложкой, без подложки), цветовое и стилевое решение должно быть подобрано в соответствии с архитектурным обликом здания.

Учитывая изложенное администрация Калининского сельского поселения Калининского района уведомляетсобственниковобъектов капитального строительства указанных в фотоматериалах о необходимости разместить информационные – рекламные конструкции в соответствии с Правилами и согласовать их с органом архитектуры администрации муниципального образования Калининский район по адресу: ст-ца Калининская, ул. Ленина, 151, 2 эт. 18 кб., контактный тел. +7 (861 63) 22-3-40.

Дополнительно сообщаем, что нарушениеп. 2.13. раздела 2Правилв соответствии со статьей 3.2. Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608 – КЗ"Об административных нарушениях", влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц – от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц – от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Те же действия, совершенные повторно, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Просмотров: 431 | Добавил: sposelenie
Ваш IP адрес: 3.136.97.64 Ваш браузер: Версия вашего браузера: