Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:21

Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 14 марта 2018 г. № 39 "Об утвер
11:26
О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 14 марта 2018 г. № 39 "Об утвер
                ПРОЕКТ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
  от _____________   ________  
ст-ца Калининская

О внесении изменений в постановление администрации
Калининского сельского поселения Калининского района
от 14 марта 2018 г. № 39 "Об утверждении административного
регламента  предоставления муниципальной услуги
"Предоставление порубочного билета и (или) разрешения
на пересадку деревьев и кустарников"



В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. № 2695-КЗ "Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае", Уставом Калининского сельского поселения Калининского района, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, п о с т а н о в л я ю:
1.      Внести в постановление администрации Калининского сельского поселения от 14 марта 2018 г. № 39 "Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги  "Предоставление  порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников", (далее – Регламент) следующие изменения:
1) Пункты 1.2.-1.3. подраздела 1 раздела I Регламента изложить в новой редакции:
"1.2.  Настоящий Регламент распространяется на отношения в сфере охраны зеленых насаждений, расположенных на территории Новониколаевского сельского поселения Калининского района Краснодарского края, независимо от формы собственности на земельные участки, за исключением земельных участков, предоставленных гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводческим или огородническим некоммерческим товариществам, а также земельных участков в границах населенных пунктов, отнесенных к территориальным зонам специального назначения, зонам военных объектов, зонам сельскохозяйственного использования, занятых многолетними плодово-ягодными насаждениями всех видов (деревья, кустарники), чайными плантациями, питомниками древесных и кустарниковых растений, виноградниками.
1.3.   Административный регламент не распространяются на отношения в сфере охраны зеленых насаждений, расположенных на особо охраняемых природных территориях, землях лесного фонда, землях сельскохозяйственного назначения.".
2. Общему отделу администрации Калининского сельского поселения Калининского района (Токареву С.Н.) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.



Глава  Калининского
сельского поселения
Калининского района                                                                      М.С. Нагорный


 
Категория: Антикоррупционная экспертиза | Просмотров: 266 | Добавил: onion-ru
Ваш IP адрес: 44.210.237.223 Ваш браузер: Версия вашего браузера: