Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:35

Главная » 2022 » Апрель » 27 » О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 14 марта2018 г. № 39 "Об утвержде
15:48
О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 14 марта2018 г. № 39 "Об утвержде
 
ПРОЕКТ
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
  от _____________   ________  
ст-ца Калининская

О внесении изменений в постановление администрации
Калининского сельского поселения Калининского района
от 14 марта2018 г. № 39 "Об утверждении административного
регламента  предоставления муниципальной услуги
"Предоставление порубочного билета и (или) разрешения
на пересадку деревьев и кустарников"



Рассмотрев протест прокуратуры Калининского района от 26.04.2022 г. №7-02-2022/1402, в целях приведения нормативных правовых актов администрации Калининского сельского поселения Калининского района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Краснодарского края от 2 марта 2012 г. № 2446-КЗ "Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2695-КЗ "Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае", п о с т а н о в л я ю:
1.Внести в постановление администрации Калининского сельского поселения от 14 марта 2018 г. № 39 "Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги  "Предоставление  порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников", следующие изменения:
1) в наименовании и по тексту постановления слова "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников" заменить словами "Выдача порубочного билета" в соответствующих падежах;
2)Дополнить подраздел 2.10. Раздела IIприложенияпунктом 2.10.5.следующего содержания:
"2.10.5.Субъект хозяйственной деятельности освобождается от обязанности платы в случае:
1) если вырубка (уничтожение) зеленых насаждений производится на земельном участке, отнесенном к территориальной зоне сельскохозяйственного использования и предоставленном в пользование гражданину или юридическому лицу для сельскохозяйственного производства;
2) если вырубка (уничтожение) зеленых насаждений производится на земельном участке, расположенном за границами населенного пункта.";
3) Дополнить подраздел 2.15. раздела IIприложенияпунктом 2.15.6. следующего содержания:
"2.15.6. При предоставлении муниципальных услуг взаимодействие между уполномоченным органом и МФЦ осуществляется с использованием информационно-телекоммуникационных технологий по защищенным каналам связи.
Многофункциональный центр направляет электронные документы и (или) электронные образы документов, заверенные в установленном порядке электронной подписью уполномоченного должностного лица многофункционального центра, в уполномоченный орган, предоставляющий муниципальную услугу, если иное не предусмотрено федеральным законодательством и законодательством Краснодарского края, регламентирующим предоставление муниципальных услуг.
При отсутствии технической возможности многофункционального центра, в том числе при отсутствии возможности выполнить требования к формату файла документа в электронном виде, заявления и иные документы, необходимые для предоставления муниципальных услуг, направляются многофункциональным центром в уполномоченный орган на бумажных носителях.
Уполномоченный орган при предоставлении муниципальных услуг обеспечивает прием электронных документов и (или) электронных образов документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, и их регистрацию без необходимости повторного представления заявителем или многофункциональным центром таких документов на бумажном носителе, если иное не установлено федеральным законодательством и законодательством Краснодарского края, регламентирующим предоставление муниципальных услуг.
Предоставление муниципальной услуги начинается с момента приема и регистрации уполномоченным органом электронных документов (электронных образов документов), необходимых для предоставления муниципальной услуги, а также получения в установленном порядке информации об оплате муниципальной услуги заявителем, за исключением случая, если для процедуры предоставления услуги в соответствии с законодательством требуется личная явка.".
2. Общему отделу администрации Калининского сельского поселения Калининского района (Токареву С.Н.) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.



Глава  Калининского
сельского поселения
Калининского района                                               М.С. Нагорный


 
Просмотров: 177 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 18.117.182.179 Ваш браузер: Версия вашего браузера: