Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:44

Главная » 2020 » Май » 10 » Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)
13:20
Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)

 

 

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от

 

 

 

 

ст-ца Калининская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, на реализацию проектов

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Уставом Калининского сельского поселения Калининского района, п о с т а н о в л я ю:

1.  Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на реализацию проектов согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению отбора получателей грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на реализацию проектов согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.

3. Создать Конкурсную Комиссию по определению получателей грантов на реализацию проектов и утвердить ее состав согласно приложению № 3 к настоящему Постановлению.

4. Общему отделу администрации Калининского сельского поселения Калининского района (С.Н. Токареву) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить его на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения Калининского района в сети Интернет www-калина.рф.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Калининского

сельского поселения

Калининского района                                                                       М.С. Нагорный

 

Категория: Антикоррупционная экспертиза | Просмотров: 357 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 3.239.83.89 Ваш браузер: Версия вашего браузера: