Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:09

Главная » 2023 » Март » 22 » Информационное сообщение о проведении конкурса на предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининс
15:50
Информационное сообщение о проведении конкурса на предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининс
Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
Информационное сообщение о проведении конкурса на предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининского сельского поселения Калининского района в соответствии со Схемой

В соответствии с постановлением администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 13 марта 2023г №41 «О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 16 апреля 2021г №70 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Калининского сельского поселения Калининского района»», 07 апреля 2023 года в 10 часов 30 минут в администрации Калининского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Калининская, ул. Советская, 40, кабинет главы состоится Конкурс на предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининского сельского поселения Калининского района в соответствии со Схемой (приложение к информационному сообщению) (далее - Конкурс).
Организатор Конкурса - администрация Калининского сельского поселения Калининского района (353780, Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская, ул. Советская, 40, тел. 8-86163-24234).
Предметом конкурса является предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининского сельского поселения Калининского района в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – НТО) на территории Калининского сельского поселения Калининского района.
Сроки предоставления права на размещение НТО: до шести месяцев (с 1 мая по 31 октября).
Тип нестационарного торгового объекта: киоск.
Специализация нестационарного торгового объекта: безалкогольные прохладительные напитки.
Информационное сообщение о проведении конкурса предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калининского сельского поселения Калининского района и схема размещается на официальном Интернет сайте администрации Калининского сельского поселения www.адм-калина.рф.
Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.
В конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее – заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО на территории Калининского сельского поселения Калининского района, по форме, утвержденной постановлением №41 от 13.03.2023г (далее – заявление), с приложением документов, размещенных на официальном Интернет сайте администрации Калининского сельского поселения, не позднее 04 апреля 2023 года.
Для участия в Конкурсе заявитель направляет или представляет в администрацию Калининского сельского поселения Калининского района, по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская, ул. Советская, 40, организационный отдел, телефон 8 (86163) 24234, заявление с приложением документов, размещенных на официальном Интернет сайте администрации Калининского сельского поселения.
Дата, место и время проведения Конкурса.
День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе: 07.04.2023 года в 10.30 часов в администрации Калининского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Калининская, ул. Советская, 40, Кабинет главы.
Место получения информации об условиях Конкурса:
администрация Калининского сельского поселения Калининского района (ст. Калининская, ул. Советская, 40, тел. 24-2-34, организационный отдел).
Место приема заявок: администрации Калининского сельского поселения Калининского района (ст. Калининская, ул. Советская, 40, тел. 24-2-34, организационный отдел).
Дата и время начала и окончания приема заявок: с 23.03.2023 года по 04.04.2023 года (включительно), понедельник-четверг с 8.00 до 16.30, пятница с 8.00 по 15.00, суббота -воскресенье - выходной.
Заключение и срок действия договора
Договор на размещение нестационарного торгового объекта заключается в срок не позднее 5 календарных дней со дня подписания протокола о результатах Конкурса. Срок действия договора определяется условиями Конкурса с указанием периода, на который предоставляется право на размещение НТО.


 
 
                                                                                                                                                                Приложение к
                                                                                                                                                                                             информационному сообщению                                                                                                          
ВЫПИСКА ИЗ СХЕМЫ
свободных мест для размещения НТО на территории Калининского сельского поселения Калининского района
согласно схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Калининский район утвержденную постановлением администрации муниципального образования Калининский район №655 от 09.06.2022г
 
№ п/п Адресный ориентир – место размещения нестационарного торгового объекта
 (фактический адрес)
Тип нестационарного торгового объекта Субъект малого и среднего предпринимательства (да/нет) Площадь земельного участка, торгового объекта (здания, строения, сооружения или его части (м2) Специализация нестационарного торгового объекта (с указанием наименования товара) Период функционирования нестационарного торгового объекта (постоянно или сезонно с____ по ____) Примечание
1. ст. Калининская
отделение почтовой связи ФГПУ «Почта России»
киоск да 2,3 безалкогольные прохладительные напитки с 1 мая по 31 октября текущего года  
2. ст. Калининская
ул. Ленина, 144 «А» в парке,
(окало магазина «Магнит-косметик»)
киоск да 4,0 безалкогольные прохладительные напитки с 1 мая по 31 октября текущего года  
3. ст. Калининская
ул. Ленина, 144 (окало ОАО «Сбербанк России»)
киоск да 2,3 безалкогольные прохладительные напитки с 1 мая по 31 октября текущего года  
4. ст. Калининская
ул. Советская, 59 «В»
(окало входа в стадион)
киоск да 2,3 безалкогольные прохладительные напитки с 1 мая по 31 октября текущего года  


 
Категория: Конкурс НТО | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 18.188.142.146 Ваш браузер: Версия вашего браузера: