Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:35

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 227 228 »

В этом году Краснодарский край отмечает 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и битвы за Кавказ. С каждым годом эхо войны становится все тише,меняются поколения,уходят ветераны и труженники тыла. Тем важнее сохранить память о тех, кто ценой своей жизни отстояли нашу свободу и мирное небо. На Кубани есть сотни обелисков воинской славы, памятников и мемориалов павшим бойцам. Это тебе места, куда можно прийти каждый,чтобы почтить память защитников и сказать спасибо тем, благодаря кому наш край не покорился врагу.

19 сентября в МУ-Калининском ДК прошло мероприятие "Не дрогнули в бою за станицу мою"- час патриотизма с просмотром видеоматериалов,в котором приняли участие учащиеся МБОУ СОШ2.

... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 726 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2018

Молодежь Калининского района может рассчитывать на поддержку и принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018». Конкурс проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории нашего района. Основные задачи конкурса: выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Региональный этап проводится по следующим номинациям:

& ... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 561 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2018

В рамках проведения в Российской Федерации «Года Добровольца» в Калининском сельском поселении проведена краевая добровольческая акция "Осенняя неделя добра". Целью данной акции является оказание социально - бытовой помощи пожилым людям. Ежегодно школьники принимают активное участие в краевой акции и этот год не стал исключением. Несмотря на нестабильность погодных условий и начало учебного года, добровольцы (волонтеры) уделили внимание категории граждан в преклонном возрасте. Благодарим учащихся МБОУ СОШ №2 за оказанное внимание и помощь.

 

... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 574 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2018

Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. «Всероссийский день трезвости» — это не только православный праздник, но и общественный или социальный, традиция начало которой было положено еще в прошлом веке. Самые разные организации в этот день организуют мероприятия, которые направлены на то, чтобы донести обществу мысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя и других пагубных привычек. 11 сентября православные отмечают один из великих праздников — Усекновение главы Иоанна Предтечи. Между этим днем и Всероссийским днем трезвости существует прямая связь. Традиции празднования Усекновения главы Иоанна Крестителя связаны с соблюдением строжайшего поста. Под запретом, среди прочего, находится и вино, которое своим цветом напоминает пролитую кровь святого. Сотрудником по работе с молодёжью Калининского сельского поселения в рамках Всероссийского Дня трезвости был проведен информационный час с просмотром видеоматериалов «Трезвая Россия- урок трезвости». На мероприятии присутствовал медицинский психолог И.В.Гальцева, которая провела профилактическую беседу «Алкоголь- это опасно». Завершением мероприятия стал флеш-моб «Трезвая Россия».

... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2018

На Кубани стартует кадровый конкурс

«Лидеры Кубани- движение вверх!»

 

            С 10 сентября стартует прем заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани - движение вверх!».

Решение о проведении конкурса принято губернатором Вениамином Кондратьевым.

Цель конкурса- выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала.

Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани- движение вверх!» пройдет с 10 сентября по 01 октября.

Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет имеющий высшее об ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2018

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата России была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в сотнях других террористических актов.

На площади МУ-Калининского ДК состоялся вечер-реквием «Не отнимайте солнце у детей», в рамках данного мероприятия были продемонстрированы видеоматериалы тех страшных событий в г. Беслан. С ответным словом выступил, глава Калининского сельского поселения  В.Г. Боров ... Читать дальше »

Категория: Молодёжка | Просмотров: 682 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2018

Расписание матчей на 8 сентября!!!
ФК "Калининская"-ФК "Победа" ст.Новоджерелиевская.Начало матча в 16.30 ч. стадион станицы Калининской!
ФК "Приазовье" ст.Новониколаевская-ФК "Нива" х.Гречаная балка.Начало матча в 16.30 ч. стадион станицы Новониколаевской.

Категория: Спорт | Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2018

В первый осенний день на стадионе хутора Гречаная Балка местная "Нива" принимала ФК "Калининская". Матч получился очень напряженным! Калининцы вели по ходу встречи 2:0 и 3:1, но всякий раз футболисты "Нива" настигали соперника, сокращая фору до 1 мяча. В самой концовке встречи при счете 2:3 в пользу гостей , хозяева забили гол с нарушением правил, который после заминки был отменен арбитром матча ! Итоговый результат 2:3 в пользу ФК "Калининская" (у победителей отличились - З.Рахимов, В.Бондарев, С.Михуля) ! Калининцы сравнялись по набранным очкам (16) с лидером первенства Новоджерилиевской "Победой", которые на этих выходных не играли , перенеся матч с ФК "Урожай-2" на более поздний срок!

Просмотров: 618 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2018

25 августа в станице Калининская местный ФК "Калининская" играл против новониколаевского ФК "Приазовье". В этой игре было все, что любят болельщики - россыпь голов, великолепный голевой удар со штрафного , забитый и нереализованный пенальти !!! Первый тайм был более закрытым , чем вторая половина встречи - в итоге 1:1 к перерыву . Второй тайм стал полной противоположностью первой части игры - команды заиграли в открытый футбол ! Итог 5:3 - победа калининцев, которые продолжают борьбу за самые высокие места чемпионата ! Изначально, с точки зрения состава, ФК "Калининская" являлись фаворитом . Но нужно отдать должное гостям , которые проявили боевой характер и заставили изрядно понервничать местных болельщиков за результат , заставив хозяев даже отыгрываться по ходу встречи ! Голы у хозяев забили : К.Набиев (2), А.Голованов, Р. Хабекиров, З.Рахимов (нереализованный пенальти - Р.Хабекиров). Чемпионат продолжается !!!

... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2018

Распоряжения 23.08.2018 № 123-р О введении на территории Калининского сельского поселения Калининского района особого противопожарного режима Скачать

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 626 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ СТАНИЦЫ КАЛИНИНСКОЙ

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

«НОЧЬ КИНО»

НА ПЛОЩАДИ ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАНИЦЫ КАЛИНИНСКОЙ

НАЧАЛО :   25 августа 19:00

В ПРОГРАММЕ: ВИКТОРИНА И ПОКАЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУ «КИНО»

Просмотров: 582 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2018

ОТЧЕТ

о проведении мероприятий, посвящённых Дню Российского флага проводимых

в МУ - Калининский дом культуры

22 августа 2018 года

 

... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2018

Постановление № 175 от 17.08.2018 О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 22 ноября 2017 года № 183 «Об утверждении муниципальной программы Калининского сельского поселения Калининского района «Проведение мероприятий для молодежи» на 2018-2020 годы» Скачать

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Дата: 17.08.2018

И  ЦЕПИ  РВУТ  ДВИЖЕНИЕМ   ПЛЕЧА

 

Вы видели, как ходят, общаются, даже смотрят тяжелоатлеты? О, это взгляд и движения олимпийских богов. Посмотрите на это сами в следующий раз, когда в Калининском парке будут проходить очередные соревнования по тяжелой атлетике. Не зря  же этот вид физической культуры входил в Олимпийские игры ещё в Древней Греции. С тех пор людей, обладающих силой Геракла и легендарного Самсона, нисколько не поубавилось. Многим, особенно тем, кто ведет здоровый образ жизни, известны имена великих современников – И. Поддубного, Ю. Власова, Л. Жаботинского, Э. Коэна и других силачей.

Вот и в День физкультурника на тренажерной площадке райцентра можно было увидеть  мужчин, которые с легкостью «игрались» со штангой. Молодые люди от 17 лет и старше показали один из видов тяжелой атлетики – «жим лежа». Это, когда два человека опускают тяжеленную штангу с пятью-шестью «блинами» по краям и весом более 150 кг ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 14.08.2018

Решение № 213 от 08.08.2018 О внесении изменений в решение Совета Калининского сельского поселения Калининского района от 13 декабря 2017 года № 184 «О бюджете Калининского сельского поселения Калининского района на 2018 год» Скачать

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 551 | Добавил: Администратор | Дата: 08.08.2018

План мероприятий, организованных в рамках Дня физкультурника на территории Калининского сельского поселения

 

1) 11.08.2018 г . 8 ч. 00 мин. , мкр-н Заречный

Турнир по пляжному волейболу среди смешанных и мужских команд.

2) 11.08.2018 г. 9 ч. 00 мин., парк (вокраут-площадка)

Соревнования по жиму штанги лёжа.

3) 11.08. 2018 г. 17 ч.00 мин. , стадион

Турнир по футболу среди клубов КФК.

Команды-участницы: ФК «Калининская» (ст. Калининская), «Нива» (х. Гречаная Балка), «Восход» (ст. Старовеличковская).

Категория: Спорт | Просмотров: 587 | Добавил: onion-ru | Дата: 07.08.2018

Постановление № 159 от 07.08.2018 О внесении изменений в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 6 октября 2017 года № 152 «Об утверждении муниципальной программы Калининского сельского поселения Калининского района «Развитие культуры» на 2018-2020 годы» Скачать

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 569 | Добавил: onion-ru | Дата: 07.08.2018

Постановление № 158 от 07.08.2018 Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования на территории Калининского сельского поселения Калининского района Краснодарского края до 2029 года

Скачать

Приложение

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 600 | Добавил: onion-ru | Дата: 07.08.2018

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 3.16.70.101 Ваш браузер: Версия вашего браузера: