Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:08

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 227 228 »

 

15 октября  ФК "Калининская" одержал уверенную победу в ответной игре над гришковской "Кубанью" со счетом 5:1 (по сумме двух игр 8:1). В полуфинале Кубка калининцы встретятся с чемпионом района - "Родиной". Таким образом , полуфинальные пары составили четыре лучшие команды прошедшего чемпионата.

 

Просмотров: 611 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2017

13 октября в МУ-Калининский Дом культуры организовано и проведено мероприятие антинаркотической направленности «Планета здоровья», на котором присутствовала депутат Совета Калининского сельского поселения Ирина Гагина.

Целями и задачами мероприятия стали проведение профилактической работы с подростками по борьбе с вредными привычками, формирование здорового образа жизни, актуализация темы здорового образа жизни и ответственного поведения.

Состоялся показ тематического антинаркотического видеоролика и викторина, по окончании которой все участники получили символические сувениры за участие.

Просмотров: 707 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2017

14 октября в станице Калининской   на главной  площади перед районной администрацией  состоялся  торжественный  парад  казачества, в котором приняли участие  восемь районов.  По традиции  открыл парад атаман Кубанского казачьего войска генерал   Николай  Долуда. Он обратился ко всем присутствующим с торжественной речью, и поздравил представителей казачества с праздником, отличившимся в службе были вручены медали, грамоты и ценные подарки. Кульминацией  торжества  стал парад казаков под знамёнами своих казачьих общин.

... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

... Читать дальше »

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 736 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

По ежегодной  традиции  7 октября  наша станица отмечала День своего образования. Как  и принято  в этот осенний ясный и тёплый день в парке и на площади Дома культуры

Прошёл ряд праздничных мероприятий  насыщенных культурной программой, разнообразными выставками, соревнованиями и ярмарками.

С самого раннего утра состоялся открытый чемпионат по рыбной ловле.

На рыночной площади развернулась щедрая ярмарка сельскохозяйственной продукции

Состоялись спортивные турниры. Соревнования по дворовым видам спорта.

Выставка домашних питомцев, а также выставка – ярмарка изделий народного промысла.

Выставка- продажа мёда, Краснодарского  душис ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

7 октября 2017 года, в рамках празднования Дня станицы Калининской на центральном стадионе состоялся большой футбольный праздник. В 10 ч.00 мин. программу открывал детский турнир. Победителями стали футболисты из районного центра, которых тренирует  С.П. Таймергенов.

В 13. ч. 00 мин. прошел матч на Кубок Калининского района по футболу среди юношеских команд между ДЮСШ ст. Калининской и «Факел» (ст. Новониколаевская). Матч завершился боевой ничьей 0:0. Ответный матч состоится 14 октября в ст. Новониколаевской.

В 16 ч. 00 мин. состоялся футбольный матч на Кубок Калининского района среди взрослых команд между ФК «Калининская» (ст. Калининская) – «Кубань» (с. Гришковское). Уверенную победу одержали калининцы. 3:0.

Ответный матч состоится 15 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017

Постановление № 152 от 6.10.2017г. Об утверждении муниципальной программы  Калининского  сельского поселения Калининского района «Развитие культуры»  на 2018-2020годы  Скачать
... Читать дальше »
Категория: Муниципальные программы | Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2017

Уважаемые любители футбола! 7 октября 2017 года в 15 ч. 00 мин. на стадионе ст. Калининской состоится первый матч на Кубок Калининского района по футболу между командами ФК "Калининская " (ст. Калининская)- "Кубань " (с. Гришковское). Приглашаем всех на стадион!

 

Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2017

   30 сентября в х. Лебеди прошел заключительный тур первенства Калининского района по футболу, в котором футболисты Калининской команды уверенно переиграли лебединскую «Зарю» со счетом  6:2.

По итогам чемпионата в упорной борьбе за третью строчку в турнирной таблице ФК «Калининская» уступила футболистам из ФК «Нива» х. Гречаная Балка.

Итоговое положение команд:

1 место - «Родина» ст. Андреевская

2 место - «Восход» ст. Старовеличковская

3 место - « ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2017

Согласно Указа Президента Российской Федерации был возрождён спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Внедрение комплекса преследует следующую цель: повышение эффективности использования возможности физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

Жители Калининского сельского поселения активно включились в выполнение задач комплекса.

27 сентября работники Калининского Дома культуры, Калининской библиотеки, сельской администрации, жители станицы вышли на стадион для выполнения требований и норм всероссийского комплекса ГТО.

В экспертную комиссию входили преподаватели и сотрудники Калининской детско-юношеской спортивной школы. Они огласили нормативы, предоставили спортивны ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2017

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК

 

7 октября

в парке и на площади Дома культуры

ст. Калининской

пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных

 

... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2017

 

 

Наша Молодежь вернулась со 2-го осеннего Форума, который проходил с 22 по 24 сентября на территории спортивно-оздоровительного стационарного лагеря "Траектория", расположенного на территории Лабинского района, ст. Каладжинской.  Прекрасная природа, активный отдых, лучшая молодежь Калининского района и лучшие организаторы сделали этот Форум незабываемым!!!

 

 

 

Просмотров: 680 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2017

Стартует месячник «Безопасный труд»!

С 1 по 31 октября 2017 года в нашем районе пройдет месячник по безопасности труда в организациях потребительской сферы.

Это мероприятие проводится в целях пропаганды и популяризации охраны труда, предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий труда работников, а так же проведения внутреннего аудита состояния условий и охраны труда.

Основными задачами Месячника являются: активизация деятельности работодателей, направленная на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций потребительской сферы за обеспечение здоровых и безопасных условий труда, ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2017

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ

в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

 

Уважаемые работодатели муниципального образования Калининский район! ГКУ КК ЦЗН Калининского района информирует Вас, что стартовал ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Этот конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516 с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной за ... Читать дальше »

Просмотров: 1032 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2017

 

16 сентября, в рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края в ст. Калининской во время праздничной концертной программы проходила молодежная акция "Мы-будущее Кубани"-работала площадки : стена пожеланий и аквагрим. Все желающие могли нанести краской рисунок в виде кубанского флага, для самых маленьких проходил конкурс рисунка на асфальте.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2017

14 сентября в МУ-Калининском ДК, сотрудником по работе с молодёжью проведено мероприятие, посвященное году экологии в России  «Будущее экологии в твоих руках»!

2017 год в России объявлен годом экологии Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Глобальная проблема ныне живущих людей — сберечь природу, которая требует немедленных действий. Мероприятия к Году экологии направлены на улучшение полной экологической обстановки в стране.

... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2017

Международный форум по безопасности и охране труда.

 

Уважаемые работодатели муниципального образования Калининский район! Информируем Вас, что Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках ХХI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» с 12 по 15 декабря 2017 года проводит Международный  форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2017

11 сентября, в рамках Всемирного Дня трезвости в МУ-Калининский Дом культуры заведующей сектором по делам молодежи  Е.Ю. Екатеринчевой организовано и проведено тематическое мероприятие "Трезвая Россия-урок трезвости". Участники мероприятия посмотрели видеоролик по данной тематике, приняли активное участие в информационной беседе.

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2017

Безопасность  труда на автотранспорте.

 

По данным проводимого министерством труда и социального развития Краснодарского края мониторинга состояния условий и охраны труда в последние годы в крае отмечается высокий уровень производственного травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий. Анализ травматизма по видам происшествий, приведшим к несчастным случаям со смертельным исходом показывает, что на протяжении последних трех лет, транспортные происшествия составляют более 35 % от общего числа погибших, т.е. практически каждый третий работник погибает в результате транспортных происшествий, а причинами являются нарушения правил дорожного движения. Только в первом полугодии 2017 года на производстве в результате транспортных происшествий уже погибло девять работников. В Краснодаре – 5 работников, а в городах Белореченск, Сочи, Абинск и в Красноармейском районе – по 1 работнику. 

... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2017

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 3.21.100.34 Ваш браузер: Версия вашего браузера: