Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 09:23

Главная » 2017 » Июнь » 06

6 июня 2017 года в Калининской сельской библиотеке, в рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина», проведен час поэзии «Пушкин для всех поколений». Цель мероприятия: популяризация творческого наследия А.С.Пушкина, привлечение к чтению его произведений, лучших образцов классических  русской литературы. Присутствующих  библиотекарь познакомила с творчеством поэта, прозвучали его стихи и стихи А.Блока и Э. Багрицкого, посвященные А. Пушкину. На одноименной книжной выставке были представлены произведения поэта и литература о его жизни и творчестве. На мероприятии была показана презентация « Биография А.С. Пушкина», которая познакомила с семьей поэта, его друзьями, местами  где проживал Пушкин и также трагическими событиями последних дней его жизни. Все присутствующие получили закладки «6 июня- Пушкинский день России».

... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Калининского сельского поселения Калининского района Краснодарского края уведомляет, что по инициативе собственников земельных долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером  23:10:0402000:82, расположенный: Краснодарский край, р-н Калининский, в границах плана земель СПК (колхоза) "Агрофирма Нива" Байлук Натальи Борисовны 21 июля 2017 г.  в 11-00 часов по адресу:  Краснодарский край, Калининский район, ул. Коваля, 48 (здание Дома Культуры), состоится общее собрание собственников земельных долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером  23:10:0402000:82, расположенный: Краснодарский край, р-н Калининский, в границах плана земель СПК (колхоза) "Агрофирма Нива". Повестка дня:

Повестка дня общего собрания:

  1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действов ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

1 июня в Калининском Доме культуры прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. Утром для детей младшего возраста была показана музыкальная сказка «Новые приключения трёх поросят» в постановке  образцового  детского театра «Теремок». На мероприятии присутствовало 250 юных зрителей  вместе с родителями. А вечером состоялся XI  фестиваль детских творческих коллективов «Большой хоровод», в котором приняли участие юные артисты Калининского Дома  детского творчества, Детской школы искусств ст. Калининской и Калининского Дома культуры. Перед началом праздничного концерта, была проведена викторина по  государственным символам  Краснодарского края.

Всего на сцене ДК продемонстрировали свои таланты более 350 участников различных кружков, ансамблей, коллективов.

Все они получили сладкие призы (конфеты), предоставленные администрацией Калининского сельского поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

1 июня во многих странах мира отмечается «Международный день защиты детей».  «День  защиты  детей» - это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В  этот  день  Калининская  детская  библиотека  пригласила  своих  читателей  принять  участие  в   познавательной  игровой  программе «Я. ты, он,  она – вместе  целая  страна». В начале  мероприятия познакомили  детей   с  историей  праздника с  особым  документом «Конвенцией о правах  ребёнка». В 1989 году ООН приняла  этот  документ. Конвенция – это  международное  соглашение. В  нём  государство  даёт обязательство соблюдать права  каждого  ребёнка. И наша  страна тоже  подписалась  под  этим документом, а  значит,   пообещала всему  миру ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

1 июна на центральном стадионе ст.Калининской прошел турнир на Кубок Губернатора Краснодарского края  по уличному баскетболу среди дворовых команд. В первом этапе соревновались юноши и девушки Калининского сельского поселения. Первое место заняла команда »Боец» представляющая Калининское Казачье Общество. По окончанию соревнования все участники получили сладкие призы. Финальный этап пройдет 7 июня на стадионе ст.Калининской.

Просмотров: 1252 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2017

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 3.133.121.160 Ваш браузер: Версия вашего браузера: