Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:45

Главная » 2019 » Декабрь » 17

В Калининском Доме  культуры для участников детского досугового клуба «Радуга» была проведена тематическая программа «Витамины я люблю - быть здоровым я хочу». О том, какое важное значение для здоровья человека имеют витамины, насколько они необходимы организму для поддержания иммунитета, роста, зрения, развития ребятам рассказала Инна Гальцева, медицинский психолог Калининской центральной районной больницы. После беседы дети составляли пословицы, отгадывали загадки об овощах и фруктах.

Категория: Дом культуры | Просмотров: 468 | Добавил: sposelenie | Дата: 17.12.2019

В Калининском Доме культуры в рамках Всероссийского проекта «Культурный норматив школьника» был проведен кинолекторий «Детство, опаленное войной». В преддверии  празднования 75- летия Великой Победы, режиссер Дома культуры Ольга Паначёва  рассказала ребятам о роли кинематографа в патриотическом воспитании подрастающего поколения, художественных фильмах, главными героями которых стали дети, подростки, молодёжь, жившие в период Великой Отечественной войны, внесшие свой вклад в приближение  Великой Победы. Были показаны отрывки и фрагменты из советских кинолент.  На мероприятии присутствовали учащиеся МАОУ СОШ № 1 и  МБОУ СОШ № 2

Категория: Дом культуры | Просмотров: 399 | Добавил: sposelenie | Дата: 17.12.2019

В Калининской сельской библиотеке  проведено мероприятие по здоровому образу жизни «В труде разгадка долголетия».  Цель данного мероприятия просвещение в вопросах здорового питания, формировать у учащихся знания о здоровом питании человека. Развитие интереса в вопросах рационального и сбалансированного питания и обучить учащихся навыкам здорового образа жизни. Воспитание ответственного отношения к самому себе и к окружающему миру. Повышение мотивации на ведение здорового образа жизни. Библиотекарь  рассказала  о термине здоровый образ жизни и что он в себя включает. Познакомила присутствующих с основными элементами здорового образа жизни и какую роль она играет в жизни  человека. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мы здоровьем дорожим, мы здоровье сохраним»  и показана видео презентация «О спорте». В ходе мероприятия  был проведен тест « в здоровом теле здоровый дух» для желающих узнать, как они относятся к своему здоровью. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Просмотров: 441 | Добавил: sposelenie | Дата: 17.12.2019

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 52.14.22.250 Ваш браузер: Версия вашего браузера: