Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:04

Главная » 2020 » Январь » 22

В Калининском Доме культуры в рамках Всероссийского проекта «Культурный норматив школьника» была проведена детская театрализованная программа «Сказка в гости к нам пришла». Ребята слушали рассказ режиссёра Калининского Дома культуры Ольги Александровны Паначёвой об устном народном творчестве, отгадывали загадки, знакомились с пословицами и поговорками. С огромным интересом посмотрели спектакль в постановке детского образцового  театра «Теремок» и молодёжного театра «Группа 2» «Кот Васька и его друзья» по мотивам русской народной сказки.
В мероприятии приняли участие учащиеся СОШ № 1 и СОШ № 2, а также воспитанники коррекционной школы- интерната.

 

Категория: Дом культуры | Просмотров: 445 | Добавил: sposelenie | Дата: 22.01.2020

Приглашаем организации муниципального образования Калининский район принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую 
организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2019"
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2019"Всероссийский конкурс проводится с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников д ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: sposelenie | Дата: 22.01.2020

В  Калининской детской  библиотеке для детей ГКОУ КК школы - интернат станицы Калининской  был  проведен  урок памяти «Хлеб блокадного Ленинграда», посвященный  освобождению Ленинграда от блокады. 
Библиотекарь  рассказала детям о Всероссийской Акции «Блокадный хлеб», которая  посвящена памяти о Великой Отечественной войне, о мужестве и беспримерном подвиге мирного населения блокадного Ленинграда. Символом Всероссийской акции памяти стал кусочек хлеба весом в 125 граммов – именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена во время блокады Ленинграда.
 Ребята  прослушали стихи Ольги Берггольц «Я говорю с тобой из Ленинграда», «Враги ломились в наш город свободный», отрывок из  зна ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Просмотров: 445 | Добавил: sposelenie | Дата: 22.01.2020

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 54.167.199.134 Ваш браузер: Версия вашего браузера: