Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика
.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:31

Главная » 2020 » Февраль » 12

Интернет-перепись населения станет доступнее

С 1 марта жители России будут пользоваться порталом Gosuslugi.ru и сайтами органов власти даже при нулевом и отрицательном балансе. При заходе на эти ресурсы интернет-трафик не будет тарифицироваться.

Идею обеспечения бесплатного доступа к социально значимым отечественным сайтам предложил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 15 января. «В этом случае людям не придется платить за саму услугу связи — за интернет-трафик», &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: sposelenie | Дата: 12.02.2020

Уважаемые предприниматели ст. Калининской!

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю об осложнении эпидемиологической обстановки в Китайской народной республике (КНР), связанной с распространением новой короновирусной инфекции, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в местах массового пребывания людей (торговые центры, комплексы, рынки, организации общественного питания и торговли) сообщаем вам о необходимости:

- проводить профилактические мероприятия по усилению дезинфекционного режима, в том числе организовать ежедневн ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: sposelenie | Дата: 12.02.2020

В Калининской детской библиотеке для  учеников школы- интернат был проведен урок мужества «Эхо афганской войны».   Ребята посмотрели  презентацию «Воины-интернационалисты»  о причинах ввода советских войск в Афганистан, о совместных военных действиях советских войск и правительственных войск Афганистана, о мужестве и отваге советских воинов.Ребята  не только с большим интересом слушали рассказ библиотекаря, но и задавали многочисленные вопросы про эту странную и страшную войну. На мероприятии прозвучали стихи и песни об Афганистане.Была оформлена  книжная  выставка «Из пламени Афганистана», на которой были представлены фото, документы и литература о воинах афганцах.

Категория: Библиотека | Просмотров: 469 | Добавил: sposelenie | Дата: 12.02.2020

Уважаемые жители станицы Калининской, «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» с 17 по 19 февраля 2020 года проводятся курсы повышения квалификации по программе «Возведение овощных культур в закрытом грунте с применением капельного орошения в условиях малых форм хозяйствования».

Обучение и проживание слушателей осуществляется бесплатно в течении 3 дней курса, кроме того организовано питание (на плановой основе).

При себе иметь паспорт, а так же документ об образовании. По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы и сдачи зачета) или сертификат о прослушивании курсов.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: sposelenie | Дата: 12.02.2020

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 3.17.28.48 Ваш браузер: Версия вашего браузера: