Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 17:48

Главная » 2022 » Июль » 26
В результате принятых прокуратурой Калининского района мер признано право муниципальной собственности на 10 бесхозяйных водопроводов

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о водоснабжении и водоотведении.
         Установлено, что на территории Новониколаевского сельского поселения размещены водопроводные системы, не имеющие собственника. Также органом местного самоуправления поселения не принимались меры по внесению соответствующих изменений в схему организации холодного водоснабжения, реестр муниципальной собственности и информационные ресурсы системы ГИС ЖКЖ.
  Указанные факты явились основанием для обращения прокуратуры района в Калининский районный суд с административным исковым заявлением о признании незаконным бездействия органа местного самоуправления и обязании провести устранить допущенные нарушения в сфере жилищно – коммунального хозяйства. Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, в целях исполнения судебного акта администрацией поселения в судебном порядке признано право муниципальной собственн ... Читать дальше »
Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 26.07.2022

О федеральном кадровом проекте «Арктический вызов» 

Идет прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны – «Арктический вызов».
Это совместный проект корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Агентства стратегических инициатив при поддержке Минвостокразвития России.
Поиск высококвалифицированных кадров проводится для Архангельской и Мурманской областей, Республики Карелия, Ненецкого Автономного Округа, Республики Коми, Ямало-Ненецкого Автономного Округа, Красноярского Края, Республики Саха (Якутия), Чукотского Автономного Округа.
Прием заявок осуществляется по девяти направлениям: градостроительство и ЖКХ; СМИ и информационные технологии; экономика и управление; медицина и здравоохранение; образование и культура; природопользование и экология; туризм и спорт; энергетика и промышленность; социальная сфера.
Каждому участнику программы для будущих работников Арктической зоны РФ необходимо оставить свою заявку до 20 августа, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до ко ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: Администратор | Дата: 26.07.2022

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 18.226.185.207 Ваш браузер: Версия вашего браузера: