Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 





Глава


Глава Калининского сельского поселения

НАГОРНЫЙ
Максим Степанович


Меню сайта


Поиск по сайту

Форма входа















Виртуальная приемная
















Официальный интернет-портал правовой информации




Цифровая платформа МСП

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика
.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:10

Главная » 2018 » Октябрь » 10

9 октября  в ст. Калининской состоялся торжественный митинг памяти «Гордимся славой земляков» посвящённый 75 летию в освобождения Кубани.  На площади у Обелиска славы собрались жители станицы, ветераны труда, представители трудовых коллективов, школьники все желающие     отдать  дань памяти всем, кому на долю выпало тяжёлое время Великой Отечественной войны.  « Никто не забыт, ни что не забыто» и сколько бы,  не прошло времени потомки всех поколений будут чтить и помнить героический подвиг всех земляков, которые не щадя своих жизней добывали нам мирную жизнь. С торжественной речью от администрации Калининского сельского поселения выступили полковник запаса Протасов Виталий Васильевич, глава Калининского сельского поселения Боровик Виктор Григорьевич поздравил всех собравшихся с знаменательной датой  в истории Кубани, в своей речи глава поселения отметил, что молодое поколение должно быть достойно памяти павших и пожелал мирной жизни всем присутствующим.  Была объявлена  « Минута молчания» после чего к монументу Славы были возложены цветы и гирлянды.

... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

6 октября  наш район отметил значимый праздник,  сорокалетие образования. Для станицы Калининской это день образования отдельно, 224 года назад и образовался Поповический курень. Незабываемое праздниство подготовили для жителей района и для Калининцев организаторы праздника. Ярко украшенные курени и подворья символизирующие казачий быт.  Выставки – продажи изделий народных ремёсел, разнообразные аттракционы и конечно же ярмарка продовольственной и сельскохозяйственной продукции, а сколько разных пород домашних любимцев демонстрировали заводчики на выставке  домашних животных, коты собаки кролики, черепахи. На стадионе станицы состоялись спортивные состязания среди команд по футболу, а желающие ребята могли состязаться в силовых видах, отжимание штанги, подтягивание. Украшением праздника стало шествие сельских поселений Калининского района. По традиции первыми открыли шествие самые маленькие жители станицы. В  необычно украшенных колясках напоминающих сказочных героев. Каждая колонна участников шествия представляла особенности своего поселения, ярко украшенные, с шарами в традиционных кубанских костюмах, с дарами  и атрибутикой своего поселения прошли трудовые организации, учащиеся и спортсмены, творческие коллективы и работники администраций сельских поселений, станичное казачество. Много гостей прибыло на праз ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

Постановление № 215 от 10.10.2018 О внесении изменения в постановление администрации Калининского сельского поселения Калининского района от 10 октября 2017 года № 158 «Об утверждении перечня муниципальных программ Калининского сельского поселения Калининского района» Скачать

 

Категория: НПА Администрации Калининского СП | Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2018

Жалобынавсё
Неубранмусор, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!
Ваш IP адрес: 18.117.153.38 Ваш браузер: Версия вашего браузера: