Бесплатный хостинг uCoz

Администрация Калининского сельского поселения Калининского района

официальный сайт 

Калининское сельское поселение

 
Глава


Глава Калининского сельского поселения 




Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика
.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 11.12.2019, 19:04

Главная » 2016 » Май » 17 » В рамках празднования 71-ю Великой победы
09:26
В рамках празднования 71-ю Великой победы

     Уважаемые жители ст. Калининской в рамках празднования 71-ю Великой победы прошли турниры по дзюдо, волейболу, мини-футболу, воркауту, подтягиванию,  армрестлингу, гиревому спорту, жиму лежа. Соревнования проходили в разное время,

     Соревнования по жиму проходили 30 апреля в котором приняли участие спортсмены из ДЮСШ ст. Калининской и ДЮСШ  «Восход» в пяти весовых категориях:

До 66 кг.

I место - Павлеченко Дмитрий

II место -  Рочев Владислав

III место -  Иорданов Максим

До 74 кг.

I место – Головин Виктор

II место - Драй Никита

До 83 кг.

I место – Дымочек Виктор

II место – Черноусов Михаил

III место – Минаков Дмитрий

До 93 кг.

I место – Назаренко Максим

II место – Сагайдак Егор

III место - Крайсюк Азор

св. 93 кг.

 I  место -  Ярыш Павел

II место – Попов Максим

     Соревнования по волейболу среди юношей проходили 3 мая, в которых приняли участие команды из ст. Калининской, Брюховецкой, Старовеличковской , Краснодара из них:

I место – г. Краснодар

II место – ДЮСШ ст. Калининская

III место – ДЮСШ «Восход»

     Соревнования по Мини-футболу среди юношей проходили 7 мая в которым приняли участие команды из Тимашевска, Калининской, Старовеличковской, Краснодара, Полтавской, Брюховецкой из них:

I место – ДЮСШ  «Восход»

II место – ДЮСШ ст. Калининская

III место – ст. Полтавская

     Соревнования по Армреслингу, Воркауту, Гиревому спорту, Подтягиванию,  проходили в Святой праздник  9 мая и этих видах спорта определились победители:

Воркаут лучшими стали:

1 место – Коломоец Роман, 2 место – Коровченко Денис, 3 место – Тельминов Александр. 

     Гиревой спорт лучшими стали: 

1 место – Смола Алексей,

2 место – Аппельганс Юрий,

3 место – Хапро Александр. 


     Подтягивание лучшими стали: 

1 место – Хамидов Владимир,

2 место – Будко Евгений,

3 место – Котляров Владимир.

     Армспорт весовая категория от 50 до 60 лучшими стали: 

1 место – Худояров Тимур,

2 место – Шевченко Андрей,

 3 место – Худояров Эдуард.

Армспорт весовая категория от 70 до 90 лучшими стали:

1 место – Кудрявцев Вадим,

2 место – Сагайдак Егор,

3 место – Матвеев Игорь.

Победители турнира

 

Просмотров: 341 | Добавил: Администратор
Ваш IP адрес: 3.215.182.36 Ваш браузер: Версия вашего браузера: