Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:14

Главная » Спорт
« 1 2 ... 5 6 7

1 июня в честь Дня защиты детей состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по уличному футболу и стритболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Открытие состоялось на стадионе Калининского сельского поселения.

Так же в этот день, в станице Калининской, лидер чемпионата футбольный клуб «Калининская» принимал на своем поле Бойкопонурскую «Дружбу». Первый тайм ФК «Калининская» провел невнятно, тем не менее, отличились дважды -(2:0) к перерыву. Во втором тайме калининцы прибавили и забили еще четыре мяча -ожидаемая победа (6:0).

Голы забили: Хабекиров Рустам (2), Шевченко Максим, Бруяко Денис, Куцый Артем, Щербань Иван.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 580 | Добавил: onion-ru | Дата: 05.06.2019

23 февраля в спортивном зале калининского дома культуры состоялся краевой турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Калининского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие 3 команды из Щербиновского района, Брюховецкого района и  Калининского сельского поселения. Волейбол является одним из самых популярных и массовых видов спорта в Калининском сельском поселение. Большое количество зрителей и болельщиков заполнили  спортивный зал. На площадке было очень жарко, волейболисты показывали высокий уровень мастерства и радовали  любителей волейбола красивой игрой. Поединки получились зрелищными и держали в напряжение с первого до последнего розыгрыша мяча всех присутствующих.

В первом матче хозяева встречались с командой из Брюховецкого района и в захватывающем матче уступили действующим чемпионам Краснодарского края со счетом (0:3). В следующей встрече соперниками калининцев была молодая и очень амбициозная команда из Щербиновского района, по ходу встречи волейболисты из районного центра были впереди, но в итоге не удалось удержать положительный результат и уступили гостям со счетом (1:3). В главном матче дня за золотые медали спортсмены из Брюховецкой подтвердили свой высокий класс и переиграли старощербиновцев  (3:0).

Категория: Спорт | Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2019

В субботу 9 февраля завершился чемпионат Калининского района по мини-футболу 2019! В первом четвертьфинале команды из Красноармейского района провели огненную встречу ! По ходу матча «Лотос-Кубань» вёл в счете 4:1. Затем «Урожай», показав содержательный футбол, вышел вперёд - 4:5!!! Но старонижестеблиевцы в очередной раз продемонстрировали волю и характер, в итоге одержав победу 7:5!!! «Лотос-Кубань» вышел в полуфинал на «Родину». Во втором четвертьфинале на площадку вышли «Нива» и «Приазовье». После первого тайма был зафиксирован ничейный счёт 2:2 - новониколаевцы отыгрались с 0:2. В начале второго тайма «Приазовье» вышли вперёд ! Но затем , после фола в штрафной площади, был назначен шестиметровый штрафной удар в ворота новониколаевцев, который уверенно реализовал М.Чернуха. Матч завершился со счётом 3:3. Полуфиналиста пришлось выявлять посредством серии пенальти. Первые пять ударов тоже не смогли выявить победителя (4:4). Затем удары пробивались до первого промаха - крепче нервы оказались у игроков «Нивы» - 8:7 в серии пенальти (решающий гол на счету Д.Тарасенко). В полуфинале «Ниву» ждал действующий чемпион ФК «Калининская» (повторение прошлогоднего полуфинала ). В первом полуфинале « ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 680 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2019

В  г. Кореновске прошел финальный этап соревнований по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края. На старт вышли команды пловцов 22 муниципальных образований края. В состав сборной Калининского района вошли представители трудовых коллективов станицы Калининской: Анжелика Филатова, Николай Кононенко, Наталья Новоселова, Михаил Разиньков.

В личном зачете среди женщин второе место уступив 0,1секунду победителю заняла Анжелика Филатова. У второй представительницы нашего района Натальи Новоселовой   шестой  результат.

Среди мужчин Михаил Разиньков вошел в пятерку лучших.

В общекомандном зачете Калининский район занял достойное шестое  место, немного уступив  тройке призеров: Кущевскому району,  г. Кореновск и  г. Горячий Ключ.

Категория: Спорт | Просмотров: 670 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2018

Расписание матчей на 8 сентября!!!
ФК "Калининская"-ФК "Победа" ст.Новоджерелиевская.Начало матча в 16.30 ч. стадион станицы Калининской!
ФК "Приазовье" ст.Новониколаевская-ФК "Нива" х.Гречаная балка.Начало матча в 16.30 ч. стадион станицы Новониколаевской.

Категория: Спорт | Просмотров: 611 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2018

План мероприятий, организованных в рамках Дня физкультурника на территории Калининского сельского поселения