Гостей: 4
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:53

Главная » 2019 » Февраль » 11

В субботу 9 февраля завершился чемпионат Калининского района по мини-футболу 2019! В первом четвертьфинале команды из Красноармейского района провели огненную встречу ! По ходу матча «Лотос-Кубань» вёл в счете 4:1. Затем «Урожай», показав содержательный футбол, вышел вперёд - 4:5!!! Но старонижестеблиевцы в очередной раз продемонстрировали волю и характер, в итоге одержав победу 7:5!!! «Лотос-Кубань» вышел в полуфинал на «Родину». Во втором четвертьфинале на площадку вышли «Нива» и «Приазовье». После первого тайма был зафиксирован ничейный счёт 2:2 - новониколаевцы отыгрались с 0:2. В начале второго тайма «Приазовье» вышли вперёд ! Но затем , после фола в штрафной площади, был назначен шестиметровый штрафной удар в ворота новониколаевцев, который уверенно реализовал М.Чернуха. Матч завершился со счётом 3:3. Полуфиналиста пришлось выявлять посредством серии пенальти. Первые пять ударов тоже не смогли выявить победителя (4:4). Затем удары пробивались до первого промаха - крепче нервы оказались у игроков «Нивы» - 8:7 в серии пенальти (решающий гол на счету Д.Тарасенко). В полуфинале «Ниву» ждал действующий чемпион ФК «Калининская» (повторение прошлогоднего полуфинала ). В первом полуфинале « ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2019